Evangelische Emmauskirchengemeinde

Gemeindebereich Christus-Erlöserkirche

Pfarrerin Anne Wellmann

Im Kirling 17
47228 Duisburg
Telefon: 02065 76550
anne.wellmann@ekir.de

Pfarrer Andreas Prumbaum-Bidovsky

Friedensstr. 5
47228 Duisburg
Telefon: 02065 9432092
Telefon: 0152 31943536
andreas.prumbaum-bidovsky@ekir.de

Gemeindebereich Friedenskirche

Pfarrerin Beate Rosenbaum-Kolrep

Lutherstraße 10
47228 Duisburg
Telefon: 02065 61751
beate.rosenbaum-kolrep@ekir.de

Pfarrerin Inga Bödeker

Peschmannstraße 2
47228 Duisburg
Telefon: 02065 6788061
inga.boedeker@ekir.de

Gemeindebereich Friemersheim

Pfarrerin Anne Petsch

Friemersheimer Straße 10
47229 Duisburg
Telefon: 02065 838903
anne.petsch@ekir.de

Pfarrer Andreas Prumbaum-Bidovsky

Friedensstr. 5
47228 Duisburg
Telefon: 02065 9432092
Mobil: 0152 31943536
andreas.prumbaum-bidovsky@ekir.de

Gemeindebereich Rumeln-Kalendenhausen

Pfarrer Walter Schwarz

Friedhofallee 11 a
47239 Duisburg
Telefon: 02151 409402
walter.schwarz@ekir.de

Pfarrer Andreas Stötzel

Bremweg 23
47239 Duisburg
Telefon: 02151 409457
andreas.stoetzel@ekir.de

Diakonin Cornelia Brennemann

Friedhofallee 11
47239 Duisburg
Telefon: 02151 406542
cornelia.brennemann@ekir.de

Diakonin Evalina Pasaribu

pasaribuevalina@gmail.com

 

Ev. Emmauskirchengemeinde – Gottesdienste und Veranstaltungen

Veranstaltungen

Auswahl:
      Suchbegriff:
      Datum/Monat: .
für:       
pro Seite von 10
Juni 2021
Sa, 19.6.
18 Uhr
Gottesdienst
Evangelisches Gemeindezentrum Rumeln
So, 20.6.
9:30 Uhr
Gottesdienst
Evangelische Friedenskirche Rheinhausen
So, 20.6.
9:30-12:30 Uhr
Gottesdienst mit Gemeindefest
Evangelische Erlöserkirche
So, 20.6.
10:30 Uhr
Gottesdienst
Evangelische Dorfkirche Friemersheim
So, 20.6.
11 Uhr
Gottesdienst
Evangelisches Gemeindehaus Auf dem Wege
Sa, 26.6.
18 Uhr
Gottesdienst
Evangelisches Gemeindezentrum Rumeln
So, 27.6.
9:30 Uhr
Gottesdienst
Evangelische Erlöserkirche
So, 27.6.
10:30 Uhr
Gottesdienst
Evangelische Kreuzkirche Friemersheim
So, 27.6.
11 Uhr
Gottesdienst
Rheinhausen Christuskirche
So, 27.6.
11 Uhr
Open-Air-Familiengottesdienst
Evangelische Friedenskirche Rheinhausen