Evangelische Emmauskirchengemeinde

Gemeindebereich Christus-Erlöserkirche

Pfarrerin Anne Wellmann

Im Kirling 17
47228 Duisburg
Telefon: 02065 76550
anne.wellmann@ekir.de

Pfarrer Andreas Prumbaum-Bidovsky

Friedensstr. 5
47228 Duisburg
Telefon: 02065 9432092
Telefon: 0152 31943536
andreas.prumbaum-bidovsky@ekir.de

Gemeindebereich Friedenskirche

Pfarrerin Beate Rosenbaum-Kolrep

Lutherstraße 10
47228 Duisburg
Telefon: 02065 61751
beate.rosenbaum-kolrep@ekir.de

Pfarrerin Inga Bödeker

Peschmannstraße 2
47228 Duisburg
Telefon: 02065 6788061
inga.boedeker@ekir.de

Gemeindebereich Friemersheim

Pfarrerin Anne Petsch

Friemersheimer Straße 10
47229 Duisburg
Telefon: 02065 838903
anne.petsch@ekir.de

Pfarrer Andreas Prumbaum-Bidovsky

Friedensstr. 5
47228 Duisburg
Telefon: 02065 9432092
Mobil: 0152 31943536
andreas.prumbaum-bidovsky@ekir.de

Gemeindebereich Rumeln-Kalendenhausen

Pfarrer Walter Schwarz

Friedhofallee 11 a
47239 Duisburg
Telefon: 02151 409402
walter.schwarz@ekir.de

Pfarrer Andreas Stötzel

Bremweg 23
47239 Duisburg
Telefon: 02151 409457
andreas.stoetzel@ekir.de

Diakonin Cornelia Brennemann

Friedhofallee 11
47239 Duisburg
Telefon: 02151 406542
cornelia.brennemann@ekir.de

Diakonin Evalina Pasaribu

pasaribuevalina@gmail.com

 

Ev. Emmauskirchengemeinde – Gottesdienste und Veranstaltungen

Veranstaltungen

Auswahl:
      Suchbegriff:
      Datum/Monat: .
für:       
pro Seite von 7
Oktober 2021
So, 24.10.
9:30 Uhr
Gottesdienst
Evangelische Erlöserkirche
So, 24.10.
9:30 Uhr
Gottesdienst
Evangelische Friedenskirche Rheinhausen
So, 24.10.
10:30 Uhr
Gottesdienst
Evangelische Kreuzkirche Friemersheim
So, 24.10.
11 Uhr
Gottesdienst
Rheinhausen Christuskirche
So, 24.10.
11 Uhr
Gottesdienst
Evangelisches Gemeindehaus Auf dem Wege
So, 24.10.
11 Uhr
Gottesdienst
Ev. Kirche Rumeln
Mi, 27.10.
19 Uhr